Classifica di sessione # 1 Camp. Cp.Mx. 2 F. Emilia R. - 29-Set-2019 
    gironi    A .. C    Classifica di sessione Sessione # 1    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti cat spc reg tip
1 14 63.75 357.00 STELLA Patrizia MARCUCCI Federico 1Q/2P 1MS AA
2 14 63.04 353.00 TICCA Marta CAMINATI Walther 1P/1F 1MS AA
3 14 61.25 343.00 BOSI Antonella BAGORDO Alessandro 1P/1P 1M AA
4 14 60.54 339.00 RIVI Loretta DE BLASI Giorgio 1P/1P 1MS AA
5 14 58.04 325.00 ROSSI Cristina GALLORINI Roberto 2Q/1P 1M AO
6 14 58.04 325.00 STACCHINI Lea TREOSSI Paolo 1C/1Q 1M AA
7 14 57.50 322.00 BALLOTTA Nadia GIACOMELLI Gianfranco 2P/1P 1MS AA
8 14 57.32 321.00 LUSETTI Laura MAGNANI Alberto 3P/2P 2M OA
9 14 57.14 320.00 MUSSINI Cinzia CHIERICI Iames 1C/1Q 1M AA
10 14 57.14 320.00 NERO Rita LAZZARI Ezio 1P/1P 1M AA
11 14 56.61 317.00 CESARI Barbara ROSSI Carlo HA/1C NM AF
12 14 56.25 315.00 SPINA Alessandro GASPERONI Milena 1C/3P 1M AO
13 14 54.46 305.00 MALDINI Daniela TORRONI Angelo 1F/1Q 1M AA
14 14 54.11 303.00 CATTANI Alessandra SCULLIN Giordano HQ/1P NM AA
15 14 53.75 301.00 PAGNANI Luisa SILIMBANI Matteo 2Q/3P 2M AA
16 14 53.75 301.00 DALPOZZO Eleonora MALLAMACI Giovanni 2F/3P 2M AA
17 14 53.57 300.00 POLLINI Alba VALBONETTI Maurizio 1P/3F 1M AO
18 14 52.86 296.00 TRALLO Fiammetta BATTISTINI Rubens 1P/2P 1M AA
19 14 52.50 294.00 SERENARI Marina FORNACIARI Ezio 3P/GM MM AA
20 14 50.89 285.00 MAINOLDI Monica GADDI Camillo HK/HA NM AA
21 14 50.54 283.00 MALAGUTI Francesca DALPOZZO Andrea 1C/1P 1M AA
22 14 50.18 281.00 BENVENUTI Silvia MASSELLI Mauro 1P/HA NM AA
23 14 50.00 280.00 BATTISTINI Brunella FOSCHI Claudio 1P/1Q 1M AA
24 14 49.82 279.00 GIORDANI Giovanna BASSI Guido 1Q/1P 1M OA
25 14 49.46 277.00 TULLO Stefania PAGLIANI Alessandro 3F/2F 2M OA
26 14 49.29 276.00 BENEVENTI Bruna ARTONI Luciano 1Q/1P 1MS AA
27 14 49.11 275.00 GIUFFREDI Pinuccia RICCI Sergio HJ/1C NM AF
28 14 47.50 266.00 MARCHESI Silvia VERALDI Fabrizio 2P/1C 1M O OO
29 14 46.96 263.00 MILANI Paola BUCCOLIERO Marco 3F/3P 3M O OO
30 14 45.54 255.00 TREOSSI Annarita MIETI Renzo 1P/HA NM AA
31 14 44.64 250.00 RIGHETTI Marisa GENTILE Nicola 1P/1C 1M AO
32 14 44.46 249.00 GORRA Maria PLACUCCI Federico 1F/1Q 1MS AA
33 14 43.57 244.00 MANTOVANI Marina TAMBURRINI Cesare HQ/HA NMS AA
34 14 43.21 242.00 DE MARCO Laura RUSSO Alessandro 1P/2P 1M AA
35 14 43.04 241.00 BONITO Marina FILIPPONI Enrico 2P/3F 2M AO
36 14 40.89 229.00 PECCI Clelia FIORINI Fiorenzo 1C/1C 1M AA
37 14 40.71 228.00 BARTOLACELLI Gabriella BERTAZZONI Maurizio HA/HA NMS AA
38 14 40.54 227.00 BALDASSARRI Iride OSTI Maurizio 2P/3P 2M O OO
39 14 40.36 226.00 ZUFFA Marina DRUDI Roberto 3F/2C 2M OA
40 14 35.36 198.00 CALZONI Marina STUPPIONI Giorgio HK/1P NM AA
41 14 34.11 191.00 MIRANDA Elisabetta RUSSO Ernesto 1P/2P 1M AA
42 14 28.21 158.00 RICCI Ivana MASOTTI Luigi 1P/1P 1M AA