Classifica di sessione # 2 Camp. Cp.Mx. 2 F. Emilia R. - 29-Set-2019 
    gironi    A .. C    Classifica di sessione Sessione # 2    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti carry cat spc reg tip
1 14 63.39 355.00 303.00 CATTANI Alessandra SCULLIN Giordano HQ/1P NM AA
2 14 61.96 347.00 301.00 PAGNANI Luisa SILIMBANI Matteo 2Q/3P 2M AA
3 14 61.96 347.00 229.00 PECCI Clelia FIORINI Fiorenzo 1C/1C 1M AA
4 14 61.61 345.00 280.00 BATTISTINI Brunella FOSCHI Claudio 1P/1Q 1M AA
5 14 61.25 343.00 339.00 RIVI Loretta DE BLASI Giorgio 1P/1P 1MS AA
6 14 60.36 338.00 263.00 MILANI Paola BUCCOLIERO Marco 3F/3P 3M O OO
7 14 59.64 334.00 228.00 BARTOLACELLI Gabriella BERTAZZONI Maurizio HA/HA NMS AA
8 14 59.11 331.00 321.00 LUSETTI Laura MAGNANI Alberto 3P/2P 2M OA
9 14 58.04 325.00 343.00 BOSI Antonella BAGORDO Alessandro 1P/1P 1M AA
10 14 57.32 321.00 279.00 GIORDANI Giovanna BASSI Guido 1Q/1P 1M OA
11 14 57.32 321.00 301.00 DALPOZZO Eleonora MALLAMACI Giovanni 2F/3P 2M AA
12 14 57.14 320.00 320.00 NERO Rita LAZZARI Ezio 1P/1P 1M AA
13 14 55.89 313.00 283.00 MALAGUTI Francesca DALPOZZO Andrea 1C/1P 1M AA
14 14 55.54 311.00 242.00 DE MARCO Laura RUSSO Alessandro 1P/2P 1M AA
15 14 55.00 308.00 285.00 MAINOLDI Monica GADDI Camillo HK/HA NM AA
16 14 52.86 296.00 317.00 CESARI Barbara ROSSI Carlo HA/1C NM AF
17 14 52.50 294.00 357.00 STELLA Patrizia MARCUCCI Federico 1Q/2P 1MS AA
18 14 51.43 288.00 281.00 BENVENUTI Silvia MASSELLI Mauro 1P/HA NM AA
19 14 51.43 288.00 250.00 RIGHETTI Marisa GENTILE Nicola 1P/1C 1M AO
20 14 50.71 284.00 158.00 RICCI Ivana MASOTTI Luigi 1P/1P 1M AA
21 14 50.36 282.00 227.00 BALDASSARRI Iride OSTI Maurizio 2P/3P 2M O OO
22 14 49.82 279.00 322.00 BALLOTTA Nadia GIACOMELLI Gianfranco 2P/1P 1MS AA
23 14 49.82 279.00 191.00 MIRANDA Elisabetta RUSSO Ernesto 1P/2P 1M AA
24 14 49.29 276.00 244.00 MANTOVANI Marina TAMBURRINI Cesare HQ/HA NMS AA
25 14 47.32 265.00 277.00 TULLO Stefania PAGLIANI Alessandro 3F/2F 2M OA
26 14 46.43 260.00 315.00 SPINA Alessandro GASPERONI Milena 1C/3P 1M AO
27 14 46.07 258.00 325.00 ROSSI Cristina GALLORINI Roberto 2Q/1P 1M AO
28 14 45.71 256.00 266.00 MARCHESI Silvia VERALDI Fabrizio 2P/1C 1M O OO
29 14 45.71 256.00 198.00 CALZONI Marina STUPPIONI Giorgio HK/1P NM AA
30 14 45.18 253.00 275.00 GIUFFREDI Pinuccia RICCI Sergio HJ/1C NM AF
31 14 45.18 253.00 305.00 MALDINI Daniela TORRONI Angelo 1F/1Q 1M AA
32 14 43.57 244.00 249.00 GORRA Maria PLACUCCI Federico 1F/1Q 1MS AA
33 14 42.32 237.00 276.00 BENEVENTI Bruna ARTONI Luciano 1Q/1P 1MS AA
34 14 42.32 237.00 296.00 TRALLO Fiammetta BATTISTINI Rubens 1P/2P 1M AA
35 14 41.07 230.00 255.00 TREOSSI Annarita MIETI Renzo 1P/HA NM AA
36 14 40.00 224.00 353.00 TICCA Marta CAMINATI Walther 1P/1F 1MS AA
37 14 39.82 223.00 325.00 STACCHINI Lea TREOSSI Paolo 1C/1Q 1M AA
38 14 39.82 223.00 300.00 POLLINI Alba VALBONETTI Maurizio 1P/3F 1M AO
39 14 39.46 221.00 226.00 ZUFFA Marina DRUDI Roberto 3F/2C 2M OA
40 14 36.96 207.00 294.00 SERENARI Marina FORNACIARI Ezio 3P/GM MM AA
41 14 35.71 200.00 320.00 MUSSINI Cinzia CHIERICI Iames 1C/1Q 1M AA
42 14 33.57 188.00 241.00 BONITO Marina FILIPPONI Enrico 2P/3F 2M AO