Classifica di sessione # 3 Camp. Cp.Mx. 2 F. Emilia R. - 29-Set-2019 
    gironi    A .. C    Classifica di sessione Sessione # 3    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti carry cat spc reg tip
1 14 68.21 382.00 569.00 BENVENUTI Silvia MASSELLI Mauro 1P/HA NM AA
2 14 64.11 359.00 485.00 TREOSSI Annarita MIETI Renzo 1P/HA NM AA
3 14 63.93 358.00 593.00 MAINOLDI Monica GADDI Camillo HK/HA NM AA
4 14 63.57 356.00 442.00 RICCI Ivana MASOTTI Luigi 1P/1P 1M AA
5 14 63.04 353.00 658.00 CATTANI Alessandra SCULLIN Giordano HQ/1P NM AA
6 14 58.93 330.00 600.00 GIORDANI Giovanna BASSI Guido 1Q/1P 1M OA
7 14 57.86 324.00 533.00 TRALLO Fiammetta BATTISTINI Rubens 1P/2P 1M AA
8 14 57.32 321.00 528.00 GIUFFREDI Pinuccia RICCI Sergio HJ/1C NM AF
9 14 56.96 319.00 558.00 MALDINI Daniela TORRONI Angelo 1F/1Q 1M AA
10 14 56.25 315.00 548.00 STACCHINI Lea TREOSSI Paolo 1C/1Q 1M AA
11 14 55.89 313.00 513.00 BENEVENTI Bruna ARTONI Luciano 1Q/1P 1MS AA
12 14 55.54 311.00 520.00 MANTOVANI Marina TAMBURRINI Cesare HQ/HA NMS AA
13 14 54.29 304.00 613.00 CESARI Barbara ROSSI Carlo HA/1C NM AF
14 14 53.57 300.00 454.00 CALZONI Marina STUPPIONI Giorgio HK/1P NM AA
15 14 53.04 297.00 542.00 TULLO Stefania PAGLIANI Alessandro 3F/2F 2M OA
16 14 53.04 297.00 622.00 DALPOZZO Eleonora MALLAMACI Giovanni 2F/3P 2M AA
17 14 52.14 292.00 576.00 PECCI Clelia FIORINI Fiorenzo 1C/1C 1M AA
18 14 51.43 288.00 668.00 BOSI Antonella BAGORDO Alessandro 1P/1P 1M AA
19 14 51.25 287.00 522.00 MARCHESI Silvia VERALDI Fabrizio 2P/1C 1M O OO
20 14 51.07 286.00 562.00 BARTOLACELLI Gabriella BERTAZZONI Maurizio HA/HA NMS AA
21 14 51.07 286.00 625.00 BATTISTINI Brunella FOSCHI Claudio 1P/1Q 1M AA
22 14 50.89 285.00 648.00 PAGNANI Luisa SILIMBANI Matteo 2Q/3P 2M AA
23 14 50.71 284.00 501.00 SERENARI Marina FORNACIARI Ezio 3P/GM MM AA
24 14 49.11 275.00 493.00 GORRA Maria PLACUCCI Federico 1F/1Q 1MS AA
25 14 47.50 266.00 596.00 MALAGUTI Francesca DALPOZZO Andrea 1C/1P 1M AA
26 14 46.79 262.00 577.00 TICCA Marta CAMINATI Walther 1P/1F 1MS AA
27 14 46.79 262.00 538.00 RIGHETTI Marisa GENTILE Nicola 1P/1C 1M AO
28 14 46.61 261.00 651.00 STELLA Patrizia MARCUCCI Federico 1Q/2P 1MS AA
29 14 46.25 259.00 523.00 POLLINI Alba VALBONETTI Maurizio 1P/3F 1M AO
30 14 44.64 250.00 575.00 SPINA Alessandro GASPERONI Milena 1C/3P 1M AO
31 14 44.64 250.00 509.00 BALDASSARRI Iride OSTI Maurizio 2P/3P 2M O OO
32 14 42.14 236.00 601.00 BALLOTTA Nadia GIACOMELLI Gianfranco 2P/1P 1MS AA
33 14 41.96 235.00 520.00 MUSSINI Cinzia CHIERICI Iames 1C/1Q 1M AA
34 14 40.71 228.00 447.00 ZUFFA Marina DRUDI Roberto 3F/2C 2M OA
35 14 40.54 227.00 652.00 LUSETTI Laura MAGNANI Alberto 3P/2P 2M OA
36 14 40.54 227.00 601.00 MILANI Paola BUCCOLIERO Marco 3F/3P 3M O OO
37 14 40.36 226.00 640.00 NERO Rita LAZZARI Ezio 1P/1P 1M AA
38 14 39.82 223.00 429.00 BONITO Marina FILIPPONI Enrico 2P/3F 2M AO
39 14 39.46 221.00 682.00 RIVI Loretta DE BLASI Giorgio 1P/1P 1MS AA
40 14 36.61 205.00 553.00 DE MARCO Laura RUSSO Alessandro 1P/2P 1M AA
41 14 35.89 201.00 583.00 ROSSI Cristina GALLORINI Roberto 2Q/1P 1M AO
42 14 35.54 199.00 470.00 MIRANDA Elisabetta RUSSO Ernesto 1P/2P 1M AA