ASd Bridge Bologna

Chi è online

Abbiamo 100 visitatori e 2 utenti online

           Tornei in evidenza

Archivio articoli

Festival Over 60

Riccione 8-16 luglio 2017 - Risultati dei nostri associati:

 

Squadre Miste

girone A - squadra Pattacini Reggio Emilia - Emanuela Fusari, Laura Luppi, Cesare Tamburrini (con Maurizio Pattacini)

5° girone B - squadra Giacomelli - Gianfranco Giacomelli, Franco Atti, Daniela De Zani, Mimma Faccioli,

girone C - squadra Leonardi il Circolo di Bo - Luisa Leonardi, Elios Sequi (con Giorgio De Blasi e Loretta Rivi)

4° girone C - squadra Gavelli - Gabriele Gavelli, Marisa Bonori, Marina Calzoni, Mario Zito (con Piero Bertoncelli e Mila Guidetti)

6° girone F - squadra Solimando - Monica Solimando, Doriana Michelini, Angelo Saccaro (con Renzo Mieti)

 

Coppie Miste

5° girone A - Emanuela Fusari e Cesare Tamburrini

girone B - Marina Calzoni e Gabriele Gavelli

13° girone B - Giorgia Marzaduri (con Francesco Sighinolfi)

35° girone B - Daniela De Zani (con Ezio Lazzari)

girone C - Doretta Giuliani (con Ezio Rosanelli)

8° girone C - Monica Solimando (con Renzo Mieti)

16° girone C - Laura Luccarini e Antonino Ficarra

32° girone C - Laura Luppi (con Maurizio Pattacini)

13° girone D - Luisa Leonardi e Elios Sequi

30° girone D - Liliana Montanelli e Enzo Montanelli

38° girone D - Mimma Faccioli e Gianfranco Giacomelli

girone E - Doriana Michelini e Angelo Saccaro

5° girone E - Franca Goldstaub e Alfredo Goldstaub

31° girone E - Fiorella Tonni (con Domenico Fusco)

 

Individuale

29° Giorgia Marzaduri

68° Doretta Giuliani

105° Monica Solimando

154° Laura Luccarini

188° Fiorella Tonni

 

Coppie Signore

girone A - Liliana Montanelli (con Marisa Righetti)

5° girone A - Emanuela Fusari e Marina Mantovani

8° girone A - Doretta Giuliani (con Tiziana Magelli)

10° girone A - Giorgia Marzaduri e Franca Pinardi

girone B - Lidia Boschi e Luciana Canducci

4° girone B - Liliana Boschi e Marina Calzoni

17° girone B - Daniela De Zani e Mimma Faccioli

28° girone B - Laura Foà e Clara Tommasini

34° girone B - Paola Alessandri e Giancarla Gamberini

38° girone B - Laura Luccarini e Fiorella Tonni

 

Coppie Libere

7° girone B - Franco Atti e Valerio Guermandi

35° girone B - Marisa Bonori e Gabriele Gavelli

girone C - Andrea Guaraldi e Cesare Tamburrini

4° girone C - Laura Luppi (con Maurizio Pattacini)

7° girone C - Daniele Marabini e Gianfranco Giacomelli

36° girone D - Franca Goldstaub e Alfredo Goldstaub

 

Squadre Open

eccellenza - squadra Fioretti S.Giorgio Sannio - Andrea Guaraldi, Cesare Tamburrini (con Ettore Pizza e Francesco Fioretti)

7° eccellenza - squadra Pattacini Reggio Emilia - Ezio Fornaciari, M.Ludovica Pezzuoli (con Isabella Persiani, Maurizio Pattacini)

6° serie A girone A - squadra Saccaro - Angelo Saccaro, Doriana Michelini (con Luciano Magnani e Renzo Mieti)

promozione - squadra Bonori - Marisa Bonori, Marina Calzoni, Gabriele Gavelli (con Piero Bertoncelli, Mila Guidetti, Eugenio Gambigliani)

9° promozione - squadra Magelli Modena - Doretta Giuliani (con Tiziana Magelli, Alberto Magelli, Piero Mori)

10° promozione - squadra Fusari - Emanuela Fusari, Lidia Boschi, Luciana Canducci, Marina Mantovani

34° promozione - squadra Boschi - Liliana Boschi, Mimma Faccioli, Daniela De Zani, Giorgia Marzaduri

 

 

Partner
Cashmere Global Store
GM Medica Ambulatori Odontoiatrici
FULLOFFICE s.r.l.
Ristorante Posta
Vergnana equipment
Kratos Italia
Copyright © 2010-15 Marco Villani. - Tutti i diritti riservati.

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione "Cookie Policy"